Кино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кино » Российские сериалы » Универ


Универ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://joyshow.info/series/2008-univer.html

http://yniver.at.ua/images/univer_1_season.jpg

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия это ведь так прикольно!..

0

2

https://zombie-film.com/serial-univer-n … ga-sezon-1

https://turboserial.net/uploads/posts/2016-02/1455483840_56c0ebc03e43e.jpg
Веселая общага открывает новый сезон. Посмотрите онлайн Универ. Новая общага 12 сезон, самый популярный комедийный сериал последних лет. Главные герои никогда не унывают. Они – настоящие друзья, отличные парни, которые наконец-то созрели для серьёзных отношений. У Антона с Кузей для этого есть все условия: ребят переселили жить в новый корпус рядом с девчонками Яной, Кристиной и Машей. Майкл, чтобы не идти в армию, устроился аспирантом. Парни не могут долго быть одни. Близкое соседство с девчонками им не даёт покоя. Главные герои постоянно влипают в истории. Они – просто стихийное бедствие для общаги и всего университета. Начинающие романтики, они ещё совсем недавно кутили, бродили по клубам и заводили подружек на одну ночь. О серьёзных отношениях у них весьма странные представления, от чего смешные конфузы и нелепые сцены станут для парней делом привычным.

0

3

https://rezka.ag/series/comedy/7670-sas … -2013.html
https://vokrug.tv/pic/news/2/d/5/d/2d5d9878295885a64a3e411331efc58a.jpg

Российский молодежный сериал «СашаТаня» это рассказ о жизни двух героев Саши и Тани из нашумевшего сериала «Универ», после окончания института. Теперь у них настоящая семья, а сын Алешка самое главное, что есть в жизни Сергеевых. Таня все свое время посвящает сыну и занимается его воспитанием. Она старается быть хорошей домохозяйкой и женой, чтобы у Саши даже не возникало мысли смотреть «налево». Так как у них своя семья, то они решили снять квартиру, чтобы жить как взрослые и самостоятельные люди. Район выбрали не самый удачный, но зато в нем можно снять квартиру по доступной цене.
Саша, как и раньше не берет деньги у своего отца и старается быть самостоятельным. Он устроился на работу и один содержит семью. Сильвестр Андреевич все еще не может смириться с принципиальностью сына и пытается любыми способами помочь семье Сергеевых деньгами. Тем более он теперь в статусе деда и, как и любой дед должен помогать внуку. Кроме того у него не пропало желание опекать и оберегать сына. Сильвестр Андреевич всегда оказывается рядом, когда у семьи Сергеевых происходят какие-то неприятности, и он не упустит случая намекнуть, что его внук не должен жить на съемной квартире в Алтуфьево.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кино » Российские сериалы » Универ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно