Кино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кино » посоветуйте фильм » посоветуйте фильм


посоветуйте фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обалденнейший фильм! Люблю Дженифер Лоуренс и ее героинь с сильной натурой. Среди новинок http://corekino.net/filmy-2017-online/. Она всегда сильная и стойкая! Отличная актриса! Фильм напоминает атмосферу фильма "Гравитация", но лишь отчасти. Тот фильм приближен к натуральной ситуации глазами сценаристов, а фильм " Пассажиры" - целиком фантастика, фильм о технологиях будущего и далеких мирах. В конце аж прослезилась от избытка эмоций. Отличный фильм. Жаль, что я его не посмотрела в кинотеатре в формате 3D. Было бы очень эффектно и захватывающе. Не пожалеете. Здесь можно посмотреть http://corekino.net/63-passazhiry-30-12-2016.html

0

2

фильм супер смотрите здесь http://v.ht/7Qhe в хорошем качестве.
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

0

3

Я не помню названия комедии,помню только ,что действие проходило в отеле и друзья скрывали смерть мужчины и выдавали его за живого.Они возили его на инвалидной коляске,прятали его в шкафу.....Помню,что мы весь фильм смеялись,смешнее комедии я не видела.Может кто нибудь подскажет название?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кино » посоветуйте фильм » посоветуйте фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно